Уфа

Медицинские центры психотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Психотерапия
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Честный доктор
Психотерапия
Центр занимается лечением и последующей реабилитацией пациентов с различными зависимостями.
г. Уфа, ул. Академика Королева, 2
Клиника неврологии и ортопедии
г. Уфа, ул. Революционная, д. 70

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Уфе - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Доктор все объяснила и рассказала. Мне было все понятно. Эльвина Аслямовна хорошо провела прием.
Эльдар, 27 января 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Авторизация по полису ДМС