Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Сальвия клиник

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья.

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (347) 200-22-57

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Психология в Уфе - последние отзывы

Врач хорошо все объясняет и лишнего ничего не навязывает. Она мне все доходчиво объяснила, рассказала и проконсультировала. Врач также провела мне осмотр и дала рекомендации. Специалист решила мой вопрос. Все было хорошо! Отзывчивый и приветливый доктор.
Анастасия, 09 июня 2021
Мне очень понравился врач. Квалифицированный, профессиональынй, внимательный, аккуратный, пунктуальный и высокого уровня доктор.Она выписала мне курс лечения, сказала что делать, дала ценные и хорошие советы. В следующий раз, обязательно, если понадобиться приду к ней на прием.
Фагиля, 23 июня 2021
Врач внимательная, хорошая, добрая женщина. Мне и мужу понравилась. Приём достойный. Мне нужна была консультация о ценах и моей проблеме. Специалист всё понятно объяснила. Цены не для пенсионеров, нам уже такими услугами не воспользоваться. Клиника хорошая, чистенькая, аккуратненькая. Молодцы! Спасибо!
Наталья, 20 июня 2021
Врач полностью осмотрела пациентку, обследовала, пообщалась с ребенком, внимательно изучила исследования, анализы, МРТ, проконсультировала по диагнозу, дала полную характеристику и рекомендации. Она была доброжелательная и скрупулезная. Мы пришили к доктору по рекомендации. Прием длился минут 40.
Наталья, 17 июня 2021
Доктор нашла к ребенку подход. Она полностью нас расспросила, провела осмотр и дала рекомендации. Врач профессиональный, компетентный и вежливый. Мы пришли к ней по рекомендации и остались довольны! Прием длился час.
Ляйсан, 14 июня 2021
Доктор опытный. Она простая в общении. Врач все доступном мне объяснила, назначила лечение и анализы.
Людмила, 07 июня 2021
Доктор очень опытный. Он всё доходчиво, понятно мне объяснил, проконсультировал по проблеме и назначил лечение.
Айдар, 04 июня 2021
Доктор приятный. Она хороший человек. Врач взяла у меня анализы, проконсультировала и назначила лечение. Я приду к ней на повторный приём.
Гульнара, 03 июня 2021
Доктор общительный и профессиональный. Он удалил мне липому и все рассказал.
Вячеслав, 02 июня 2021
Приятный и отзывчивый доктор. Она ответила на все вопросы и назначила мне анализы. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
Хеда, 30 мая 2021
Показать 10 отзывов из 1922