Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Детская клиника на Бакалинской

Медучреждением Детская Клиника предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, невролога, гастроэнтеролога и логопеда.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 200-27-68

Сальвия клиник

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья.

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (347) 200-22-57

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы.

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4

8 (347) 200-25-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Клиника современной флебологии

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98

8 (347) 225-47-82

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

А-Клиник

г. Уфа, ул. Ленина, 95

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (347) 225-48-44

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Уфе - последние отзывы

Данный специалист делал нам ранее операцию, поэтому мы к нему и обратились. Все прошло отлично и быстро. Врач на этом приеме дал нам рекомендации. Профессиональный, участливый и добрый доктор.
Альфия, 28 сентября 2021
Доктор человечный, доборе отношение, профессионализм, внимательный. Все только самое хорошее могу сказать. Все было на самом высоком уровне. Камиль Гизарович обнадежил, назначил целую систему анализов. Сказал принести результаты и медицинскую карту из поликлиники где состою на учете, результаты УЗИ. Потом пойду на повторный прием, что бы все посмотреть в динамике. Это поможет в более эффективном лечении.
Аноним, 30 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, изучила все документы, провела осмотр ребёнка, всё рассказала, объяснила, хорошо проконсультировала, дала направление на исследование и назначила лечение, от которого ребёнку уже лучше. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Расима, 15 октября 2021
Прием прошел нормально. На приеме доктор спросил, что именно меня беспокоит, я ему все объяснила. По итогу врач мне выписал необходимые лекарственные препараты. Фанур Амирович опытный специалист, хорошо все объяснял.
Регина, 15 октября 2021
Доктор профессиональный, уверенный, доброжелательный, грамотный. На приеме Светлана Львовна осмотрела, дала рекомендации, выписала курс лечения, направила на анализы. Был сделан полный комплекс. По времени консультация длилась около часа, этого достаточно.
Аида, 18 октября 2021
Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Дарья, 08 мая 2019
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые я задавал. Информацию понятно объяснял и рассказывал. Был внимателен ко мне. Времени приёма вполне хватило для всего. Для себя в итоге получил назначения и необходимое лечение. Повторно буду обращаться, если будет такая необходимость.
Андрей, 17 сентября 2021
Показать 10 отзывов из 2061