Медицинские центры пластической хирургии

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Пластическая хирургия в Уфе - последние отзывы

Очень внимательный и чуткий доктор. Тагир Рафаэлович подробно меня расспросил, провел все неврологические тесты, которые требуется для данного возраста и назначил дальнейшее обследование. На первом приеме все прошло на высоком уровне.
Тамара, 30 июня 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
Азат, 12 апреля 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
На модерации, 31 июля 2021
Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
Лучшего специалиста еще не встречал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, вежливый, тактичный. Все доходчиво объяснил, на все вопросы был ясный и точный ответ. Замечательный доктор. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!
Алексей, 30 июля 2021
Принимает хорошо, всё что нужно было сделала, проверила. Вместе с медсестрой провела осмотр. Для решения моего вопроса направила к другому специалисту на полное обследование. Так же проконсультировала, назначила промывание и объяснила что нужно принимать, что нельзя. Внимательная, ответственная, рассказывала все понятно. Качеством врача доволен, повторно обратился бы. Узнал про неё через интернет.
Андрей, 30 июля 2021
Врач очень приятный, толково всё разъяснил и помог. Рассказал подробно в чём проблема, помог в решении. Остался доволен качеством приёма у этого специалиста. Думаю, он заслуживает высокую оценку. Сервис клиники мне тоже понравился.
Валера, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951