Уфа

Медицинские центры педиатрии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Педиатрия
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
МД +
Педиатрия
Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 229-48-54
МД + на ул. Маршала Жукова
Педиатрия
Многопрофильный медицинский центр "МД плюс" на ул.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
Клиника дыхания Галомед
Педиатрия
Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.
г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Педиатрия в Уфе - последние отзывы

Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Юлиана, 04 июля 2020
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Авторизация по полису ДМС