Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Уфе

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Вектор Здоровья

Вектор здоровья - это современное лечение, диагностика на новейшем оборудовании и качественное оказание услуг, которые оказывают специалисты разного профиля.

г. Уфа, ул. Новоуфимская, д. 1/1

8 (347) 225-16-06

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Детская клиника на Бакалинской

Медучреждением Детская Клиника предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, невролога, гастроэнтеролога и логопеда.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 200-27-68

Символ Здоровья

г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 19Б

8 (347) 200-26-05

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Уфе - последние отзывы

Все замечательно! Очень грамотный специалист, умеет найти подход к детям
Ксения, 02 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Меня направили к гематологу, чтобы выяснить, что там с кровью, есть какая-то угроза при беременности или нет. При выборе клиники я опиралась на отзывы по врачу. В итоге выбрала клинику, потому что там работает этот специалист. Я в первый раз у такого врача, поэтому оценить его в должной степени не могу, если честно. Но консультация мне понравилась. Ответ удовлетворил, претензий никаких нет, очень приятная женщина. На мой взгляд, компетентна на своей должности. Будем надеяться, что не возникнет необходимость обратиться повторно, но как специалист Гузель Рамиловна меня устроила.
Ирина, 28 ноября 2021
Доктор коммуникабельный. Я в приятной эйфории. Никогда не была у такого специалиста. Я довольна всем абсолютно. Насколько все внимательно и доходчиво. Айгуль Фанисовна объяснила все по моим жалобам, сняла с меня истерику, что не все так как я думала. Врач меня осмотрела, взяла анализы. Через неделю снова пойду на прием, больше ни к кому ходить не буду. По итогу назначила лечение по предварительным анализам. Надеюсь что будет лучше. Я счастлива, что была у данного врача.
Любовь, 01 декабря 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Мукарама Арслановна тактичная, современная. Приём был долгий, на неё врач всё объяснил, на все вопросы ответил, назначил лечение, направил на анализы. В дальнейшем ещё пойду к данному специалисту на приём.
Лиана, 02 декабря 2021
Профессиональный, вежливый человек на 100%. Я довольна приемом. Марина Владимировна уделила достаточно времени, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Специалиста мне порекомендовали. Повторно обратилась бы, если потребуется.
Алсу, 03 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Перед тем, как записаться на прием, я прочла отзывы об этом докторе и посмотрела о нем информацию в интернете. Врач очень добрый и внимательный, чтобы нам было все понятно, он говорил и на татарском, и на русском языках. Айдар Ахатович все правильно объяснил, мы думали, что у ребенка кривые ноги от обуви, но врач рассказал, что это из-за проблем со спиной, дал рекомендации и назначил лечение. Планируем приехать к этому доктору повторно для обследования.
Алиса, 26 августа 2021