Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Отоларингология в Уфе - последние отзывы

Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
На приеме у Марины Анатольевна, мне все понравилось. Объяснила , доступно рассказала как лечится .Получила все ,что хотела .Назначала анализы, обследования и на данный момент пока лечение, то которое мне требуется. Милая, улыбчивая. Мне сравнивать не с чем это первый мой врач, мне понравилось .И даже повторно уже записалась. Врача нашла по отзывам.
Олеся, 29 июля 2021
Хороший, доброжелательный, уверенный и внимательный врач. Мне все понравилось. Александр Юрьевич проконсультировал по всем волнующим меня вопросам, объяснил все доступным языком, назначил мне лечение. Приемом осталась довольна. Доктора рекомендую!
Ульяна, 27 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
На модерации, 31 июля 2021
Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
Лучшего специалиста еще не встречал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, вежливый, тактичный. Все доходчиво объяснил, на все вопросы был ясный и точный ответ. Замечательный доктор. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!
Алексей, 30 июля 2021
Принимает хорошо, всё что нужно было сделала, проверила. Вместе с медсестрой провела осмотр. Для решения моего вопроса направила к другому специалисту на полное обследование. Так же проконсультировала, назначила промывание и объяснила что нужно принимать, что нельзя. Внимательная, ответственная, рассказывала все понятно. Качеством врача доволен, повторно обратился бы. Узнал про неё через интернет.
Андрей, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951