Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры остеопатии в Уфе

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
А-Клиник

г. Уфа, ул. Ленина, 95

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (347) 225-48-44

АРТМЕДИКАЛ

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения.

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46

8 (347) 225-47-84

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры остеопатии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Уфе - последние отзывы

Марат Раисович вежливый, корректный, дружелюбный специалист. Обратимся к данному специалисту не один раз. На приеме врач все объяснил, посоветовал лечение. Специалист помог в решении проблемы . Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Газина, 01 декабря 2021
Доктор внимательный, грамотный, спокойный. Мне очень нравится. Лена Хабировна отвечает на все вопросы, к ребенку подход находит. Очень хорошая обстановка. Я очень довольна. Обращалась не в первый раз. Есть эффект от лечения. Специалиста выбрала по отзывам, по образованию. Рекомендую врача.
Лилия, 06 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021