Медицинские центры ортопедии 6

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

А-Клиник Kids

г. Уфа, ул. Ленина, 95

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ортопедия в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
Ляля, 26 января 2021
Доктор очень общительный. Айдар Ахатович все нам объяснил и сделал назначения.
Марат, 18 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Ивановна выслушал меня, осмотрела, все объяснила, назначила лечение и анализы.
Елена, 09 декабря 2020
Гульюзум Муллаяновна хоть и молодая девушка, но вполне компетентный и замечательный врач. Она довольно профессионально относится к делу. Мои предположения она подтвердила и всё мне разъяснила. Прием прошел вежливо, культурно и четко.
Ангелина, 06 августа 2020
Хороший и опытный человек. Мы уже были у нее ранее, нам рекомендовали доктора! Она отлично приняла нас, проверила все анализы, снимки, назначила лечение пациентке и сказала, что нужно делать операцию по замену суставов.
Саловап, 06 октября 2019
Ляля, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Доктор компетентный. Андрей Иванович назначил мне анализы.
Константин, 21 января 2021