3 418 321 пациент

Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Уфе - последние отзывы

Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Доктор очень профессиональный. Он очень грамотно, доступно мне объяснил и дал рекомендации.
Вячеслав, 03 марта 2021
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
Татьяна, 25 марта 2021
Специалист очень хороший. Она внимательно относиться к пациентам. Врач без слов видит чем можно помочь. Винера Шарифулловна объяснила мне как питаться, всё рассказала и выписала необходимые лекарства. Доктор умница!
Наталья, 25 марта 2021