Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

АРТМЕДИКАЛ

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения.

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46

8 (347) 225-47-84

Все клиники Уфы:

• Честные мнения пользователей: 421 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ортопедия в Уфе - последние отзывы

Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Тагир Рафаэлович подробно меня расспросил, провел все неврологические тесты, которые требуется для данного возраста и назначил дальнейшее обследование. На первом приеме все прошло на высоком уровне.
Тамара, 30 июня 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
Азат, 12 апреля 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Все что надо было, я смог выяснить, врач был внимателен ко мне, доступно и понятно объяснил информацию. Поставлю высокую оценку и специалисту и самой клинике. Думаю, смог бы рекомендовать ее знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
На модерации, 31 июля 2021
Лучшего специалиста еще не встречал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, вежливый, тактичный. Все доходчиво объяснил, на все вопросы был ясный и точный ответ. Замечательный доктор. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!
Алексей, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1952