Уфа

Медицинские центры онкологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр Лазерной Хирургии в Уфе
Онкология
Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8
Клиника ВИТАМ
Онкология
В клинике «Витам» оказываются следующие виды услуг: комплексные программы диагностики, лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских карт и больничных листов.
г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8
МД +
Онкология
Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 229-48-54
МД + на ул. Маршала Жукова
Онкология
Многопрофильный медицинский центр "МД плюс" на ул.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
ММЦ Клиника профилактики
Онкология
Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
8 (347) 224-63-76

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Онкология в Уфе - последние отзывы

Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Эльдар, 02 июля 2020