Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Уфе

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Мэди

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

8 (347) 225-23-03

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Детская клиника на Бакалинской

Медучреждением Детская Клиника предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, невролога, гастроэнтеролога и логопеда.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 200-27-68

Центр лазерного восстановления зрения Optimed (Оптимед)

Центр лазерного восстановления зрения Optimed специализируется на комплексном обследовании зрения, что позволяет получить информацию о состоянии зрения, а также на лечении аномалии рефракции — близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома и другие сложные глазные заболевания.

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 8

8 (347) 200-27-58

Медицинский центр Ульфар

УЛЬФАР — это современный Центр Регенеративной Медицины. В медицинском центре оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, фармакопунктура, травматология, инъекционная и аппаратная косметология, эстетическая косметология, контурная пластика, блефаропластика, процедура стимуляции регенерации кожи шеи, лица, зоны декольте.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 26

8 (347) 200-56-67

Клиника хирургии катаракты РИА-Медоптик

В клинике выполняются микрохирургические операции по поводу катаракты и других заболеваний с использованием хирургического оборудования и искусственных хрусталиков ведущих мировых фирм-производителей (глазной микрохирургический комплекс INFINITY, искусственные хрусталики всех ценовых категорий, включая премиум-класс).

г. Уфа, ул. Достоевского, д. 160

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (347) 200-22-69

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Уфе - последние отзывы

Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021