Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Офтальмология в Уфе - последние отзывы

Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела, популярно объяснила какая причина заболевания, ответила на вопросы, назначила лечение и рассказала как его проводить. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Елена, 18 декабря 2020
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
У дочки с детства был неправильный прикус. Спасибо Айгуль Ильфатовне стали исправлять проблему, поставили пластинку. Прогресс уже заметен, сам процесс безболезненный для ребёнка. Всегда ответит на вопросы, подскажет в любое время. Приёмы всегда по времени, без задержек.
На модерации, 24 июля 2021
Ильин Василий Владимирович успешно провёл мне операцию
На модерации, 24 июля 2021
Очень приятный, внимательный, тактичный и квалифицированный специалист. Чувствуется профессионализм. На приеме была доброжелательная атмосфера. По всем непонятным ситуациям она дала объяснение и назначила дообследование. Я порекомендовала её своей подруге! Я приду к ней на повторный прием.
Елена, 23 июля 2021
На приёме был сделан визуальный осмотр, назначен комплекс анализов, врач все понятно объяснил и назначил лечение, после которого мы уже увидели улучшение. Не совсем понравилось, что приём длился не более 10 минут, доктор очень быстро все назначала, не особо разговорчивая, только писала.
Эмира, 22 июля 2021
Вежливый, приятный специалист. Врач осмотрел, все грамотно рассказал, показал на картинке по поводу желудка. Он назначил диагностику: пройти УЗИ и сдать анализы. По их результатам будет поставлен точный диагноз. Доктор дал рекомендации, что в таких случаях делать. Все расспросил от и до. Прием был больше получаса. Все понравилось. Приду на повторную консультацию. Обратилась к данному специалисту по рекомендации и сама буду советовать его.
Анна, 20 июля 2021
Специалист знает хорошо свою профессию, спокойный и внимательный. Объясняет все четко и ясно. Диагноз был поставлен, лечение назначено. По итогу нам все понравилось, оценила бы на 10.
Рита, 20 июля 2021
Доброжелательный, ответственный и пунктуальный врач. Она меня вовремя приняла и внимательно осмотрела. Врач также выписала мне лекарства. Никаких очередей не было. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Алия, 19 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1942