Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры неврологии в Уфе

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника Фомина на Кирова

Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник «Здоровье женщины и мужчины» и федеральной сети «Клиника Фомина» заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Клиника Фомина на Комсомольской

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 17/1

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Габдуллы Амантая, д. 3

8 (347) 225-03-93

А-Клиник

г. Уфа, ул. Ленина, 95

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (347) 225-48-44

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Лечебно-диагностический центр Здоровье

На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Уфа, ул. 8 марта, д. 34

8 (347) 200-23-15

Республиканская клиника

Республиканская клиника - это многопрофильная медицинская клиника, которая специализируется в следующих направлениях: гастроэнтерология, кардиология, неврология, нейрохирургия, нефрология, ревматология, сосудистая хирургия (флебология) , терапия, ортопедия и травматология, урология, проктология, хирургия и эндокринология.

г. Уфа, ул. Кирова, 91

8 (347) 225-15-64

Клиника ВЭЛМ на Академика Королёва

Реабилитационная клиника ВЭЛМ как медицинское учреждение организована в 2009.

г. Уфа, ул. Академика Королева, д. 10/5

8 (347) 200-25-93

Клиника Эксперт на Менделеева

В Клинике Эксперт Уфа делают все виды МРТ и КТ исследований, ведут прием узкие специалисты - терапевты, неврологи, нейрохирурги, ортопеды-травматологи, эндокринолог-диетолог, врачи функциональной диагностики.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 170

8 (347) 225-19-29

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Уфе - последние отзывы

Доктор внимательный, грамотный, спокойный. Мне очень нравится. Лена Хабировна отвечает на все вопросы, к ребенку подход находит. Очень хорошая обстановка. Я очень довольна. Обращалась не в первый раз. Есть эффект от лечения. Специалиста выбрала по отзывам, по образованию. Рекомендую врача.
Лилия , 06 декабря 2021
Приём по времени длился, наверное, 20 - 30 минут. К доктору я обращалась для уточнения, можно ли принимать лекарства, которые мне уже были прописаны. Альбина Ильфатовна ознакомилась с моими результатами анализов, обследованиями и выписала лечения. Я, возможно, при необходимости её бы порекомендовала и обратилась бы повторно.
Юлия , 14 февраля 2023
Прием длился минут 5. Был короткий. Я обратился не по серьезному случаю. Доктор меня выслушала и сказала, что никаких заболеваний нет. Рекомендации я от неё получил.
Руслан , 14 февраля 2023
Прием прошел хорошо, мы очертили проблему, доктор сделал выводы и назначил лечение. Я была у него первый раз. Мне показалось, что человек грамотный, думающий, знающий свое дело. Как специалист он мне понравился. Надеюсь, лечение поможет, посмотрим. По итогу консультации я получила ответы на некоторые вопросы, о том, какие заболевания связаны с желудком или не связаны, и так далее.
Роза , 16 февраля 2023
Роберт Валерьевич внимательный, доброжелательный доктор. На приеме специалист выслушал меня, провел обследование и дал рекомендации. Сегодня я иду на повторный приём к данному ортопеду.
Александр , 27 февраля 2023
Врач меня выслушала, дала светы, выписала рецепт на препараты и направила на дополнительные обследования. Внимательная, чуткая и приятна женщина. Приду к ней повторно.
Аноним , 07 марта 2023
Доктор на приёме провёл для меня консультацию. И по итогу он всё рассказал и поставил точный диагноз. Айдар Ахатович очень близко располагает к себе пациентов и объясняет всю информацию.
Марина , 10 марта 2023
Приняли меня вовремя. Специалист по итогу прошедшего приема назначил мне пройти дополнительные обследование и выписал направление на анализы. Камилоь Гизарович хороший доктор, общался со мной нормально.
Ирек , 20 марта 2023
Данного специалиста нашла случайно. Врач доброжелательный, профессиональный и отзывчивость. Умеет слушать и вникает в проблему. Прием прошел отлично. Доктор провела обследование, взяла необходимые анализы. Все разъяснила и выписала лечение.
Виктория , 23 марта 2023
Приём длился около тридцати минут, за это время Ирина Николаевна изучила результаты моих анализов и назначила дополнительные. Также я получила рекомендации, и после обследования будет назначено лечение. В общении доктор была приятной.
Гульнара , 24 марта 2023