3 418 321 пациент

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

А-Клиник Kids

г. Уфа, ул. Ленина, 95

8 (347) 225-48-44

ММЦ Клиника профилактики

Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а

8 (347) 224-63-76

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Клиника неврологии и ортопедии

г. Уфа, ул. Революционная, д. 70

8 (347) 225-02-92

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Неврология в Уфе - последние отзывы

Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ и все объяснила.
Эльвина, 05 марта 2021
Доктор очень профессиональный. Он очень грамотно, доступно мне объяснил и дал рекомендации.
Вячеслав, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела, популярно объяснила какая причина заболевания, ответила на вопросы, назначила лечение и рассказала как его проводить. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Елена, 18 декабря 2020
Гульюзум Муллаяновна хоть и молодая девушка, но вполне компетентный и замечательный врач. Она довольно профессионально относится к делу. Мои предположения она подтвердила и всё мне разъяснила. Прием прошел вежливо, культурно и четко.
Ангелина, 06 августа 2020
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021