Уфа

Медицинские центры массажа (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МД + на Проспекте Октября 71/2
Массаж
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Массаж в Уфе - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она все понимает, слушает и не говорит ничего лишнего. Врач все мне разложила о лечение.
Айдар, 03 августа 2020
Айдар, 03 августа 2020
Очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации, прописала лечение и взяла анализы.
Гульнара, 31 июля 2020
Спокойный и профессиональный врач. Прием был первичный. Мне понравились определенные вещи, хотя, процедуры специфичные. Доктор оправдал все мои ожидания. Он без лишних эмоций, четко и по существу все объяснил.
Айдар, 29 июля 2020
Доктор внимательный и у нее индивидуальный подход. Она хорошо проконсультировала по дальнейшему лечению и рассказала, какие средства мне применять. Я остался доволен.
Андрей, 29 июля 2020
Альбина Ренатовна очень компетентный врач. Она мне всё обьяснила и комментировала каждый шаг. Я довольна!
Виктория, 25 июля 2020
Профессиональный врач. Алия Флоредовна достаточно ясно мне всё обьяснила.
Мария, 25 июля 2020
Доктор все смотрит в отличии от других врачей. Прием длился 20 минут. Он уделил мне внимание, доступно, понятно все объяснил и назначил лечение. Я довольна!
Александра, 24 июля 2020
Хороший врач. Она помогла мне вылечить уши. Я доволен!
Вячеслав, 23 июля 2020
Врач все рассказала и подсказала. Мне понравилось, как доктор провела прием! Любовь Викторовна хороший и компетентный врач.
Ксения, 21 июля 2020
Авторизация по полису ДМС