Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры мануальной терапии в Уфе

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия

Клиника неврологии и ортопедии

г. Уфа, ул. Революционная, д. 70

8 (347) 225-02-92

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

АРТМЕДИКАЛ

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения.

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46

8 (347) 225-47-84

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Уфе - последние отзывы

Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Наталья Сергеевна хороша, порядочная На приёме доктор ответил на мои вопросы и решил все мои проблемы. В следующий раз я снова пойду к данному специалисту. Врач достаточно уделил мне времени. Наталью Сергеевну выбрала потому что я уже один раз была у неё и мне очень всё понравилось.
Ирина, 24 ноября 2021
Марат Раисович вежливый, корректный, дружелюбный специалист. Обратимся к данному специалисту не один раз. На приеме врач все объяснил, посоветовал лечение. Специалист помог в решении проблемы . Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Газина, 01 декабря 2021
Перед тем, как записаться на прием, я прочла отзывы об этом докторе и посмотрела о нем информацию в интернете. Врач очень добрый и внимательный, чтобы нам было все понятно, он говорил и на татарском, и на русском языках. Айдар Ахатович все правильно объяснил, мы думали, что у ребенка кривые ноги от обуви, но врач рассказал, что это из-за проблем со спиной, дал рекомендации и назначил лечение. Планируем приехать к этому доктору повторно для обследования.
Алиса, 26 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Врач профессиональный, я в восторге. Очень все грамотно и подробно разъяснила, дала правильные ориентиры по питанию. Сдала анализы, будем дальше смотреть по состоянию здоровья Спасибо большое!
Гульшат, 19 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021