Медицинские центры мануальной терапии

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия

Клиника неврологии и ортопедии

г. Уфа, ул. Революционная, д. 70

8 (347) 225-02-92

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

АРТМЕДИКАЛ

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения.

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46

8 (347) 225-47-84

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Уфе - последние отзывы

Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
На модерации, 31 июля 2021
Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
Лучшего специалиста еще не встречал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, вежливый, тактичный. Все доходчиво объяснил, на все вопросы был ясный и точный ответ. Замечательный доктор. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!
Алексей, 30 июля 2021
Принимает хорошо, всё что нужно было сделала, проверила. Вместе с медсестрой провела осмотр. Для решения моего вопроса направила к другому специалисту на полное обследование. Так же проконсультировала, назначила промывание и объяснила что нужно принимать, что нельзя. Внимательная, ответственная, рассказывала все понятно. Качеством врача доволен, повторно обратился бы. Узнал про неё через интернет.
Андрей, 30 июля 2021
Врач очень приятный, толково всё разъяснил и помог. Рассказал подробно в чём проблема, помог в решении. Остался доволен качеством приёма у этого специалиста. Думаю, он заслуживает высокую оценку. Сервис клиники мне тоже понравился.
Валера, 30 июля 2021
Из-за того что курю больше 10 лет образовался пародонтит. Вовремя заметил и обратился к Фирузе Джавидовне за консультацией и чисткой и не пожалел. Она сделала все быстро, аккуратно и совершенно безболезненно. Сама клиника очень чистая, оборудование новое, добираться недалеко. Ушел от нее с позитивными эмоциями и могу смело рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Иван, 29 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951