Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

Все клиники Уфы:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Маммология в Уфе - последние отзывы

Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ и все объяснила.
Эльвина, 05 марта 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Миляуша, 28 марта 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
Татьяна, 25 марта 2021
Специалист очень хороший. Она внимательно относиться к пациентам. Врач без слов видит чем можно помочь. Винера Шарифулловна объяснила мне как питаться, всё рассказала и выписала необходимые лекарства. Доктор умница!
Наталья, 25 марта 2021