Уфа

Медицинские центры лечебной физкультуры (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МД + на Проспекте Октября 71/2
Лечебная физкультура
Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, парадонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Лечебная физкультура в Уфе - последние отзывы

Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Зульфия Ахсановна всё внятно мне объяснила о причине проблемы.
Роберт, 24 августа 2020
Приветливый и общительный врач. Она мне всё понятно рассказала о заболевании и дала рекомендации.
На модерации, 23 ноября 2020
Ужасный врач, отношение к пациенту как к животным, не умеет себя сдерживать, кричит, психует, отказался принять ПО ЗАПИСИ. Привели к нему годовалого ребенка по направлениям от педиатру, он сказал что не примет, сегодня он не принимает, хотя дата и время стоит в направлении верная! Так и не принял, испортил весь день.
На модерации, 23 ноября 2020
Очень приятый доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и прописала лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Спокойный и внимательный врач. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы, назначила лечение и взяла анализы. Я пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
Грубая, ещё и начала рассказывать, какие маски мне надо носить. Поставила мне диагноз без анализов. Меня это вообще смутило.
На модерации, 20 ноября 2020
Доктор хороший. Он понятно мне объяснил по проблеме и сказал какие обследования проходить. Я приду к врачу на повторный прием.
Радим, 20 ноября 2020
Внимательный, добродушный и скрупулезный доктор. Она профессионально оценила мое состояние здоровья и подсказала исчерпывающие пути решения проблемы.
Александр, 16 ноября 2020
Доктор хороший и внимательный. Зоя Борисовна назначила мне лечение.
Вера, 16 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС