Медицинские центры колопроктологии

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-08-18

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы.

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4

8 (347) 200-25-93

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Колопроктология в Уфе - последние отзывы

Вежливый, приятный специалист. Врач осмотрел, все грамотно рассказал, показал на картинке по поводу желудка. Он назначил диагностику: пройти УЗИ и сдать анализы. По их результатам будет поставлен точный диагноз. Доктор дал рекомендации, что в таких случаях делать. Все расспросил от и до. Прием был больше получаса. Все понравилось. Приду на повторную консультацию. Обратилась к данному специалисту по рекомендации и сама буду советовать его.
Анна, 20 июля 2021
Доброжелательный, ответственный и пунктуальный врач. Она меня вовремя приняла и внимательно осмотрела. Врач также выписала мне лекарства. Никаких очередей не было. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Алия, 19 июля 2021
Квалифицированный, внимательный специалист. Доктор все понятно объяснила, назначила лечение. Ее рекомендовали как хорошего врача. Была второй раз на приеме, мне нравится.
Елена, 19 июля 2021
Шикарный доктор, профессионал! Такому человеку можно довериться, что мы и с делали и ни разу не пожалели! Спасибо вам за нашу доченьку, Наталья Сергеевна!!!
Анастасия, 08 июля 2021
Доктор общительный и профессиональный. Он удалил мне липому и все рассказал.
Вячеслав, 02 июня 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
Азат, 12 апреля 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
У дочки с детства был неправильный прикус. Спасибо Айгуль Ильфатовне стали исправлять проблему, поставили пластинку. Прогресс уже заметен, сам процесс безболезненный для ребёнка. Всегда ответит на вопросы, подскажет в любое время. Приёмы всегда по времени, без задержек.
На модерации, 24 июля 2021
Ильин Василий Владимирович успешно провёл мне операцию