Медицинские центры колопроктологии 7

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

Клиника Здоровья

Клиника Здоровья - это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи.

г. с. Месягутово, ул. Октябрьская, д. 2

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
Ляля, 26 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021
Доктор грамотный. Роберт Илдарович все по делу нам подсказал и дал рекомендации.
Лариса, 30 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Ивановна выслушал меня, осмотрела, все объяснила, назначила лечение и анализы.
Елена, 09 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
Хороший и опытный человек. Мы уже были у нее ранее, нам рекомендовали доктора! Она отлично приняла нас, проверила все анализы, снимки, назначила лечение пациентке и сказала, что нужно делать операцию по замену суставов.
Саловап, 06 октября 2019
Ляля, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Радим, 22 января 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021