Уфа

Медицинские центры колопроктологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Колопроктология
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Центр Лазерной Хирургии в Уфе
Колопроктология
Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8
Виромед
Колопроктология
Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Колопроктология в Уфе - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Алёна, 03 июля 2020
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Авторизация по полису ДМС