Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Уфе

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Лечебно-оздоровительный центр

медицинский центр

Лечебно-оздоровительный центр. В клинике осуществляется профилактика и лечение заболеваний по таким направлениям, как гинекология, нефрология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, неврология, а также ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, функциональная диагностика и др.

г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 19/3

8 (347) 200-25-61

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Лечебно-диагностический центр Здоровье

На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Уфа, ул. 8 марта, д. 34

8 (347) 200-23-15

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Детская клиника на Бакалинской

Медучреждением Детская Клиника предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, невролога, гастроэнтеролога и логопеда.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 200-27-68

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Уфе - последние отзывы

Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Дарья, 08 мая 2019
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020