Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры иммунологии в Уфе

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Лечебно-консультативный центр ЛОР-Клиника

Лечебно-консультативный центр ЛОР-Клиника города Уфы оказывает жителям и гостям города квалифицированную помощь при заболеваниях уха, горла и носа.

г. Уфа, ул. Судоремонтная, д. 27

8 (347) 225-48-23

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Лаборатория ЛабКвест

Лаборатория ЛабКвест. Осуществляет консультативный и прием взрослых и детей.

г. Уфа, ул. Гоголя, д. 63/1

8 (347) 200-23-46

Символ Здоровья

г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 19Б

8 (347) 200-26-05

Медицинский центр Ульфар

УЛЬФАР — это современный Центр Регенеративной Медицины. В медицинском центре оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, фармакопунктура, травматология, инъекционная и аппаратная косметология, эстетическая косметология, контурная пластика, блефаропластика, процедура стимуляции регенерации кожи шеи, лица, зоны декольте.

г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 26

8 (347) 200-56-67

GIM-clinic (Гим Клиник)

Создана с целью внедрить в сферу здравоохранения региона самый высокий уровень медицинского обслуживания, нацеленный на индивидуальные потребности каждого пациента.

г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 12

8 (347) 200-26-85

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Уфе - последние отзывы

На приёме доктор к ребёнку подошла игровым методом. Узнавала у сына какие упущения есть, решала их, помогала ему раскрыть все те буквы, которые он не мог раньше выговаривать и это получилось! Инна Юрьевна была внимательной, всё понятно объясняла. Повторно обратимся уже, наверное, в режиме онлайн так как мы не с этого региона.
Рашид, 23 августа 2021
Вся наша семья много лет наблюдается у данного специалиста, проходили операцию. Обратились к нему с большой уверенностью. Прием прошел хорошо. Индивидуальный подход к ребенку. Грамотный и профессиональный подход к своему делу. Павел Эдурадович грамотно и доступно все объяснил. Мы остались довольны.
Самира, 04 декабря 2021
Доктор профессионал. Ходила по рекомендации именно к этому врачу. Меня все устроило. Все нормально. Регина Шамилевна посмотрела зубки, проблему решила, назначила лечение и анализы.
Элина, 08 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Гузель Рамиловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все доступно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Гульфия, 08 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021