3 418 321 пациент

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-08-18

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

Евромед

медицинский центр

г. Уфа, ул. Чудинова, д. 7/1

8 (347) 225-02-98

Клиника Здоровья

Клиника Здоровья - это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи.

г. Уфа, ул. Октябрьская, д. 2

8 (347) 225-19-09

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Уфе - последние отзывы

Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил мне много времени и дополнительно, сообщил на Ватсап, что нужно делать.
Айдар, 22 марта 2021
Доктор очень приятный, профессиональный и спокойный. Она взяла у меня анализы. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Фларида, 22 марта 2021
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ и все объяснила.
Эльвина, 05 марта 2021
Доктор очень профессиональный. Он очень грамотно, доступно мне объяснил и дал рекомендации.
Вячеслав, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела, популярно объяснила какая причина заболевания, ответила на вопросы, назначила лечение и рассказала как его проводить. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Елена, 18 декабря 2020
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021