Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Центр Ортопедии и пластической хирургии ЭндоМед

ООО Медицинский Центр ЭндоМед – многопрофильная клиника, специализирующийся на проведении профессиональных услуг по пластической хирургии, эстетической коррекции, ортопедии и неврологии.

г. Уфа, ул. Салавата, д. 13

8 (347) 225-03-93

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-08-18

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Уфе - последние отзывы

Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
На приеме у Марины Анатольевна, мне все понравилось. Объяснила , доступно рассказала как лечится .Получила все ,что хотела .Назначала анализы, обследования и на данный момент пока лечение, то которое мне требуется. Милая, улыбчивая. Мне сравнивать не с чем это первый мой врач, мне понравилось .И даже повторно уже записалась. Врача нашла по отзывам.
Олеся, 29 июля 2021
Доброжелательный, ответственный и пунктуальный врач. Она меня вовремя приняла и внимательно осмотрела. Врач также выписала мне лекарства. Никаких очередей не было. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Алия, 19 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Шикарный доктор, профессионал! Такому человеку можно довериться, что мы и с делали и ни разу не пожалели! Спасибо вам за нашу доченьку, Наталья Сергеевна!!!
Анастасия, 08 июля 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Тагир Рафаэлович подробно меня расспросил, провел все неврологические тесты, которые требуется для данного возраста и назначил дальнейшее обследование. На первом приеме все прошло на высоком уровне.
Тамара, 30 июня 2021
Доктор общительный и профессиональный. Он удалил мне липому и все рассказал.
Вячеслав, 02 июня 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
Азат, 12 апреля 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951