Уфа

Медицинские центры гинекологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Виромед
Гинекология
Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
МД +
Гинекология
Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 229-48-54
МД + на ул. Маршала Жукова
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр "МД плюс" на ул.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
Здоровье+
медицинский центр
Гинекология
Кабинет УЗИ. Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах.
г. Уфа, ул. пр-т Октября, д. 23
Здоровье женщины и мужчины
Гинекология
Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.
г. Уфа, ул. Кирова, д. 52
Здоровье женщины и мужчины в Деме
медицинский центр
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Уфе - последние отзывы

Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Очень квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и перенаправила к хорошему УЗИ специалисту.
Алина, 23 июня 2020
Очень хороший и профессиональный врач. Альфия Франсевна всё доступно и правильно мне обьяснила. Она так же выявила мои проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Эльвира, 19 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Я уже второй раз у врача и меня всё устроило. Очень хороший и профессиональный врач. Она объяснила все проблемы, которые меня беспокоили и проконсультировала меня.
Элина, 06 февраля 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Юлиана, 04 июля 2020