Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Фемини

Клиника женского здоровья "Фемини" оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 225-06-75

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Уфе - последние отзывы

Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
На приеме у Марины Анатольевна, мне все понравилось. Объяснила , доступно рассказала как лечится .Получила все ,что хотела .Назначала анализы, обследования и на данный момент пока лечение, то которое мне требуется. Милая, улыбчивая. Мне сравнивать не с чем это первый мой врач, мне понравилось .И даже повторно уже записалась. Врача нашла по отзывам.
Олеся, 29 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Галина, 26 июля 2021
Доброжелательный, ответственный и пунктуальный врач. Она меня вовремя приняла и внимательно осмотрела. Врач также выписала мне лекарства. Никаких очередей не было. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Алия, 19 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Шикарный доктор, профессионал! Такому человеку можно довериться, что мы и с делали и ни разу не пожалели! Спасибо вам за нашу доченьку, Наталья Сергеевна!!!
Анастасия, 08 июля 2021
Доктор внимательный и тактичный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала, объяснила как происходят процессы в организме и рассказала в каком направление дальше двигаться.
Рина, 23 апреля 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951