Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Клиника современной флебологии

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98

8 (347) 225-47-82

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

г. Уфа, ул. Ленина, 95

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (347) 225-48-44

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Уфе - последние отзывы

Очень хороший врач, грамотный специалист. Ирина Валентиновна осмотрела меня, проконсультировала, поставила верный диагноз и назначила лечение. Самое важное её качество - это профессионализм. Я её знаю уже давно и могу всем её рекомендовать.
Гузель, 25 сентября 2021
Данный специалист делал нам ранее операцию, поэтому мы к нему и обратились. Все прошло отлично и быстро. Врач на этом приеме дал нам рекомендации. Профессиональный, участливый и добрый доктор.
Альфия, 28 сентября 2021
На приеме врач провела осмотр и по протоколу назначил препараты для лечения. Доктор внимательна, все объясняет понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом приемом я довольна.
Юлия, 01 октября 2021
Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Дарья, 08 мая 2019
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Доктор профессиональный и вежливый. Она выписала мне лекарства.
Владимир, 23 апреля 2021
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые я задавал. Информацию понятно объяснял и рассказывал. Был внимателен ко мне. Времени приёма вполне хватило для всего. Для себя в итоге получил назначения и необходимое лечение. Повторно буду обращаться, если будет такая необходимость.
Андрей, 17 сентября 2021
Могу сказать, что Лилия Ханифовна врач от бога. У меня есть с чем сравнить. Я просто если честно была настолько сильно приятно удивлена. Что даже нет слов. Доктор провела качественный осмотр, посмотрела под лупой. И даже врач сказала и показала какую манипуляцию, провела. Специалист всё объяснила и рассказала. А так же доктор расписала подробный план лечения. Ничего лишнего не назначила. Всё только необходимое. Я довольна.
Татьяна, 01 октября 2021
Ляйсан Мансуровна очень хороший, доброжелательный и грамотный врач. Мы обращамся к ней не в первый раз. Она послушала ребёнка, осмотрела и назначила лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым. Я задала все вопросы, которые волновали и времени было уделено достаточно много.
Альбина, 15 октября 2021
Показать 10 отзывов из 2061