Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Уфе

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Мэди

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

8 (347) 225-23-03

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Уфе - последние отзывы

Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Наталья, 23 октября 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Меня направили к гематологу, чтобы выяснить, что там с кровью, есть какая-то угроза при беременности или нет. При выборе клиники я опиралась на отзывы по врачу. В итоге выбрала клинику, потому что там работает этот специалист. Я в первый раз у такого врача, поэтому оценить его в должной степени не могу, если честно. Но консультация мне понравилась. Ответ удовлетворил, претензий никаких нет, очень приятная женщина. На мой взгляд, компетентна на своей должности. Будем надеяться, что не возникнет необходимость обратиться повторно, но как специалист Гузель Рамиловна меня устроила.
Ирина, 28 ноября 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021