Медицинские центры гастроэнтерологии

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30

8 (347) 200-24-21

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы.

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4

8 (347) 200-25-93

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Уфе - последние отзывы

Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
На приеме у Марины Анатольевна, мне все понравилось. Объяснила , доступно рассказала как лечится .Получила все ,что хотела .Назначала анализы, обследования и на данный момент пока лечение, то которое мне требуется. Милая, улыбчивая. Мне сравнивать не с чем это первый мой врач, мне понравилось .И даже повторно уже записалась. Врача нашла по отзывам.
Олеся, 29 июля 2021
Хороший, доброжелательный, уверенный и внимательный врач. Мне все понравилось. Александр Юрьевич проконсультировал по всем волнующим меня вопросам, объяснил все доступным языком, назначил мне лечение. Приемом осталась довольна. Доктора рекомендую!
Ульяна, 27 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Галина, 26 июля 2021
Вежливый, приятный специалист. Врач осмотрел, все грамотно рассказал, показал на картинке по поводу желудка. Он назначил диагностику: пройти УЗИ и сдать анализы. По их результатам будет поставлен точный диагноз. Доктор дал рекомендации, что в таких случаях делать. Все расспросил от и до. Прием был больше получаса. Все понравилось. Приду на повторную консультацию. Обратилась к данному специалисту по рекомендации и сама буду советовать его.
Анна, 20 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Шикарный доктор, профессионал! Такому человеку можно довериться, что мы и с делали и ни разу не пожалели! Спасибо вам за нашу доченьку, Наталья Сергеевна!!!
Анастасия, 08 июля 2021
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
Показать 10 отзывов из 1951