Уфа

Медицинские центры флебологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр Лазерной Хирургии в Уфе
Флебология
Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Флебология в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Лилия Ханифовна отличный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Приём прошёл кратко и по делу.
Эльвина, 29 июня 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Он опросил меня о болезни и о симптомах. Я пойду к нему на повторный приём.
Альбина, 29 июня 2020
Компетентный, отзывчивый и приятный врач. Она опросила меня подробно и расписала лечение.
Роза, 29 июня 2020
Рина Рамилевна высококвалифицированный специалист. Она рассказала мне всё о болезни, о её лечение и выписала препараты. Я пойду к доктору на повторный приём.
Жанна, 27 июня 2020
Авторизация по полису ДМС