Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Уфе

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Клиника современной флебологии

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98

8 (347) 225-47-82

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Сальвия клиник

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья.

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (347) 200-22-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Уфе - последние отзывы

Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Доктор профессиональный, уверенный, доброжелательный, грамотный. На приеме Светлана Львовна осмотрела, дала рекомендации, выписала курс лечения, направила на анализы. Был сделан полный комплекс. По времени консультация длилась около часа, этого достаточно.
Аида, 18 октября 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Врач профессиональный, я в восторге. Очень все грамотно и подробно разъяснила, дала правильные ориентиры по питанию. Сдала анализы, будем дальше смотреть по состоянию здоровья Спасибо большое!
Гульшат, 19 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021