Медицинские центры флебологии 2

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Центр Лазерной Хирургии в Уфе

Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Клиника современной флебологии

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Уфе - последние отзывы

Доктор грамотный. Роберт Илдарович все по делу нам подсказал и дал рекомендации.
Лариса, 30 декабря 2020
Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
Сергей, 08 мая 2018
Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
На модерации, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Доктор компетентный. Андрей Иванович назначил мне анализы.
Константин, 21 января 2021
Доктор очень общительный. Айдар Ахатович все нам объяснил и сделал назначения.
Марат, 18 января 2021
Доктор - мастер своего дела. На приеме врач очень хорошо меня осмотрела, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что консультация прошла очень быстро, потому что специалист работает на качество.
Эльвина, 18 января 2021
Иван Алексеевич выслушал мою точку зрения, какие были проблемы, просмотрел результаты анализов и обследования. Доктор так же опросил сына для полной диагностики, провел осмотр и всё объяснил о динамике проблемы. Приём прошёл корректно и понятно. Он так же дал нам рекомендации по сдаче анализов и к каким специалистам нужно ещё обратиться.
Елена, 16 января 2021