3 418 321 пациент

Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Эндоскопия в Уфе - последние отзывы

Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Миляуша, 28 марта 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
Татьяна, 25 марта 2021
Специалист очень хороший. Она внимательно относиться к пациентам. Врач без слов видит чем можно помочь. Винера Шарифулловна объяснила мне как питаться, всё рассказала и выписала необходимые лекарства. Доктор умница!
Наталья, 25 марта 2021
Отзывчивый, доброжелательный, аккуратный и располагающий к себе доктор. Она ответила мне на все необходимые вопросы. Приятно попасть к специалисту, который ведет себя как обычный человек.
Дарья, 22 марта 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил мне много времени и дополнительно, сообщил на Ватсап, что нужно делать.
Айдар, 22 марта 2021