Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндокринологии в Уфе

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка

Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.

г. Уфа, ул. Кольцевая, 180

8 (347) 225-15-82

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Медицинский центр СЭЛ

Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году.

г. Уфа, ул. Бакалинская, 25

8 (347) 200-26-87

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Уфе - последние отзывы

Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Наталья, 23 октября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомой. Прием меня устроил. Константин Анатольевич внимательный доктор. Врач доступно объяснил всю информацию и дал мне рекомендации. Возможно порекомендую этого специалиста знакомым.
Кристина, 24 ноября 2021
На приёме Элина Андреевна меня выслушала, всё подробно расспросила, объяснила, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Аниса, 02 декабря 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Любовь, 08 декабря 2021