Медицинские центры эмбриологии 1

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эмбриология в Уфе - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
Доктор очень общительный. Айдар Ахатович все нам объяснил и сделал назначения.
Марат, 18 января 2021
Доктор - мастер своего дела. На приеме врач очень хорошо меня осмотрела, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что консультация прошла очень быстро, потому что специалист работает на качество.
Эльвина, 18 января 2021
Иван Алексеевич выслушал мою точку зрения, какие были проблемы, просмотрел результаты анализов и обследования. Доктор так же опросил сына для полной диагностики, провел осмотр и всё объяснил о динамике проблемы. Приём прошёл корректно и понятно. Он так же дал нам рекомендации по сдаче анализов и к каким специалистам нужно ещё обратиться.
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный и позитивный врач. Она осмотрела меня, всё спросила, померила давление, послушала легкие и сделала назначения. Приём прошёл плодотворно. Мне понравилось находиться у неё на приёме и я б порекомендовала данного специалиста!
Наталия, 14 января 2021
Знающий и профессиональный доктор. На приеме он мне четко, углубленно и всесторонне все объяснил и проконсультировал.
Дени, 08 января 2021
Доктор грамотный. Роберт Илдарович все по делу нам подсказал и дал рекомендации.
Лариса, 30 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Динара Рафисовна все мне рассказала и проконсультировала.
Людмила, 28 декабря 2020
Доктор компетентный, заботливый, ответственный, добрый и внимательный. Она взяла у меня анализы и провела развёрнуую консультацию.
Людмила, 28 декабря 2020
Приятный в общении и тактичный доктор. На приеме он мне все понятно и подробно объяснил, профессионально удалил фурункул и выписал дальнейшее лечение.
Лиана, 26 декабря 2020