Уфа

Медицинские центры эмбриологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Здоровье женщины и мужчины
Эмбриология
Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.
г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эмбриология в Уфе - последние отзывы

Лилия Ринатовна очень уважительный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Гульназ, 15 сентября 2020
Врач квалифицированный и доброжелательный. Она назначила мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Эльвина, 23 сентября 2020
Врач доброжелательный, тактичный и опытный. Она меня спорила о моих болезнях, всё записала, безболезненно провела осмотр, доходчиво объяснила по проблеме, дала рекомендации и обговорила подходящее лечение.
Гузель, 23 сентября 2020
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Доктор знает свое дело. На приеме он меня проконсультировал и назначил лечение.
Андрей, 22 сентября 2020
Хороший, вежливый и внимательный доктор. На приеме она взяла у меня анализы.
Эльвина, 20 сентября 2020
Тактичный доктор. Она осмотрела и взяла у меня анализы. После того как придут результаты, врач пропишет мне лечение.
Ирина, 19 сентября 2020
Компетентный и знающий доктор. Я уже давно у неё наблюдаюсь. Врач дала мне рекомендации.
Эльвира, 17 сентября 2020
Доктор профессиональный. Она провела первичную консультацию, осмотрела меня и назначила лечение. В дальнейшем, я ещё приду к этому врачу.
Диана, 17 сентября 2020
Компетентный доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Александр, 16 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС