Медицинские центры диетологии

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Сальвия клиник

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья.

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (347) 200-22-57

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы.

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4

8 (347) 200-25-93

Все клиники Уфы:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Диетология в Уфе - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои анализы, всё объяснила, рассказала и прописала лечение (витамины). Из качеств врача можно выделить заботу о пациенте, сдержанность, корректность, внимательность, умение понятно и доступно всё объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Галина, 26 июля 2021
Вежливый, приятный специалист. Врач осмотрел, все грамотно рассказал, показал на картинке по поводу желудка. Он назначил диагностику: пройти УЗИ и сдать анализы. По их результатам будет поставлен точный диагноз. Доктор дал рекомендации, что в таких случаях делать. Все расспросил от и до. Прием был больше получаса. Все понравилось. Приду на повторную консультацию. Обратилась к данному специалисту по рекомендации и сама буду советовать его.
Анна, 20 июля 2021
Хороший, не грубый и внимательный доктор. Кристина Дамировна провела осмотр, все разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторно.
Юлия, 08 июля 2021
Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Спасибо за теплый профессиональный приём!!!
На модерации, 31 июля 2021
Спасибо большое Роман Сергеевич за качественно проделанную работ без боли, за тепло отношение и слова. Нашла своего стоматолога, буду теперь проверять и следить за своими зубами чаще.
На модерации, 31 июля 2021
Очень неплохой молодой специалист,лечение происходит в очень благоприятной обстановке доверия в лечения пациента к врачу. Запись к специалисту происходит по онлайн договор о цене лечения обсужден после осмотра.
На модерации, 31 июля 2021
Прием у врача понравился, внимательно и качественно, считаю, что по длительности его хватило. Доктор провел опрос, изучил анамнез, выслушал все нюансы, взял анализы. По результатам будем дальше планировать лечение, записался к нему повторно на 4е число.
На модерации, 31 июля 2021
Доброжелательный врач, добрый, отзывчивый, понимающий. Находит индивидуальный подход к пациенту. Доктор провел базовый осмотр, дал рекомендации по анализам и назначил время следующей консультации, на которой он выпишет мне полный курс лечения.
На модерации, 30 июля 2021
Лучшего специалиста еще не встречал! Внимательный, доброжелательный, грамотный, вежливый, тактичный. Все доходчиво объяснил, на все вопросы был ясный и точный ответ. Замечательный доктор. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!
Алексей, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1951