Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры диетологии в Уфе

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Сальвия клиник

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья.

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (347) 200-22-57

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы.

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4

8 (347) 200-25-93

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Уфе - последние отзывы

Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Доктор профессиональный, уверенный, доброжелательный, грамотный. На приеме Светлана Львовна осмотрела, дала рекомендации, выписала курс лечения, направила на анализы. Был сделан полный комплекс. По времени консультация длилась около часа, этого достаточно.
Аида, 18 октября 2021
Дмитрий Эдуардович очень чудесный врач, знающий свое дело. Врач с большой буквы. Очень грамотный внимательный. На приеме был консультация после проведенных исследований. Очень довольна качеством приема.
Татьяна, 19 ноября 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Перед тем, как записаться на прием, я прочла отзывы об этом докторе и посмотрела о нем информацию в интернете. Врач очень добрый и внимательный, чтобы нам было все понятно, он говорил и на татарском, и на русском языках. Айдар Ахатович все правильно объяснил, мы думали, что у ребенка кривые ноги от обуви, но врач рассказал, что это из-за проблем со спиной, дал рекомендации и назначил лечение. Планируем приехать к этому доктору повторно для обследования.
Алиса, 26 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Врач профессиональный, я в восторге. Очень все грамотно и подробно разъяснила, дала правильные ориентиры по питанию. Сдала анализы, будем дальше смотреть по состоянию здоровья Спасибо большое!
Гульшат, 19 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021