Медицинские центры диабетологии

• Запись в центры диабетологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диабетология
Diamed (Диамед)

Клиника эндокринологии «Диамед» предоставляет комплексные услуги по диагностике и лечению всех видов эндокринологических заболеваний, а также смежных и сопутствующих расстройств.

г. Уфа, ул. Зорге, д. 24

8 (347) 225-48-49

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Диабетология в Уфе - последние отзывы

Приятный доктор. Нурия Рависовна всё обьяснила мне и проконсультировала.
Илфат, 04 июня 2020
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
Гульдар, 27 марта 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
Татьяна, 25 марта 2021
Специалист очень хороший. Она внимательно относиться к пациентам. Врач без слов видит чем можно помочь. Винера Шарифулловна объяснила мне как питаться, всё рассказала и выписала необходимые лекарства. Доктор умница!
Наталья, 25 марта 2021
Отзывчивый, доброжелательный, аккуратный и располагающий к себе доктор. Она ответила мне на все необходимые вопросы. Приятно попасть к специалисту, который ведет себя как обычный человек.
Дарья, 22 марта 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил мне много времени и дополнительно, сообщил на Ватсап, что нужно делать.
Айдар, 22 марта 2021