Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Уфе

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Мэди

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

8 (347) 225-23-03

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Детская клиника на Бакалинской

Медучреждением Детская Клиника предлагаются услуги следующих докторов: педиатра, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, аллерголога, невролога, гастроэнтеролога и логопеда.

г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 25

8 (347) 200-27-68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Ленина, 95

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (347) 225-48-44

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Уфе - последние отзывы

Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
Елена, 30 сентября 2021
Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Марат, 11 ноября 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Врач профессиональный, я в восторге. Очень все грамотно и подробно разъяснила, дала правильные ориентиры по питанию. Сдала анализы, будем дальше смотреть по состоянию здоровья Спасибо большое!
Гульшат, 19 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021