Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры анестезиологии в Уфе

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Центр имплантации и протезирования Риадент

г. Уфа, ул. Кавказская, 6/8

8 (347) 225-08-07

GIM-clinic (Гим Клиник)

Создана с целью внедрить в сферу здравоохранения региона самый высокий уровень медицинского обслуживания, нацеленный на индивидуальные потребности каждого пациента.

г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 12

8 (347) 200-26-85

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Уфы, представленные ниже.
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

Стоматология доктора Томилиной на Гагарина

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 64/2

8 (347) 225-48-08

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Уфе - последние отзывы

Отличный доктор, только высшие оценки! Очень понравилось! Вообще у меня страх зубных врачей. А Самандар Каримович вывел меня из этого психологически и настроил позитивно. Была процедура вырывания зуба, прошло всё очень быстро и легко, профессионально сделано. Врач доступно мне всё объяснил. Вопросов у меня не осталось к нему.
Роман, 27 августа 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
Перед тем, как записаться на прием, я прочла отзывы об этом докторе и посмотрела о нем информацию в интернете. Врач очень добрый и внимательный, чтобы нам было все понятно, он говорил и на татарском, и на русском языках. Айдар Ахатович все правильно объяснил, мы думали, что у ребенка кривые ноги от обуви, но врач рассказал, что это из-за проблем со спиной, дал рекомендации и назначил лечение. Планируем приехать к этому доктору повторно для обследования.
Алиса, 26 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Врач профессиональный, я в восторге. Очень все грамотно и подробно разъяснила, дала правильные ориентиры по питанию. Сдала анализы, будем дальше смотреть по состоянию здоровья Спасибо большое!
Гульшат, 19 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Доктор коммуникабельный. Я в приятной эйфории. Никогда не была у такого специалиста. Я довольна всем абсолютно. Насколько все внимательно и доходчиво. Айгуль Фанисовна объяснила все по моим жалобам, сняла с меня истерику, что не все так как я думала. Врач меня осмотрела, взяла анализы. Через неделю снова пойду на прием, больше ни к кому ходить не буду. По итогу назначила лечение по предварительным анализам. Надеюсь что будет лучше. Я счастлива, что была у данного врача.
Любовь, 01 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Встретили, всё внимательно. Врач очень понравился, компетентный. Ответил на все вопросы. Очень тщательно проанализировал все имеющиеся у нас выписки. Пациент (мама) плохо слышит и врач очень терпеливо, доброжелательно и спокойно всё повторял несколько раз. Прием был достаточно долгий. Доктор расписал всё лечение, провел полный осмотр, сказал какие препараты сочетаются друг с другом, скорректировал предыдущее назначение. Мама ушла очень довольная. Единственный момент - второй этаж, было тяжело подниматься.
Наиля, 01 декабря 2021