Медицинские центры аллергологии 2

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Клиника Здоровья

Клиника Здоровья - это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи.

г. с. Месягутово, ул. Октябрьская, д. 2

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
Ляля, 26 января 2021
Ляля, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Хабир, 22 января 2021
Доктор компетентный. Андрей Иванович назначил мне анализы.
Константин, 21 января 2021
Доктор очень общительный. Айдар Ахатович все нам объяснил и сделал назначения.
Марат, 18 января 2021
Доктор - мастер своего дела. На приеме врач очень хорошо меня осмотрела, все подробно рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что консультация прошла очень быстро, потому что специалист работает на качество.
Эльвина, 18 января 2021
Иван Алексеевич выслушал мою точку зрения, какие были проблемы, просмотрел результаты анализов и обследования. Доктор так же опросил сына для полной диагностики, провел осмотр и всё объяснил о динамике проблемы. Приём прошёл корректно и понятно. Он так же дал нам рекомендации по сдаче анализов и к каким специалистам нужно ещё обратиться.
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный и позитивный врач. Она осмотрела меня, всё спросила, померила давление, послушала легкие и сделала назначения. Приём прошёл плодотворно. Мне понравилось находиться у неё на приёме и я б порекомендовала данного специалиста!
Наталия, 14 января 2021