Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства 8

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

Клиника Здоровья

Клиника Здоровья - это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи.

г. с. Месягутово, ул. Октябрьская, д. 2

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Акушерство в Уфе - последние отзывы

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
На модерации, 26 января 2021
Доктор компетентный. Андрей Иванович назначил мне анализы.
Константин, 21 января 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела, популярно объяснила какая причина заболевания, ответила на вопросы, назначила лечение и рассказала как его проводить. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Елена, 18 декабря 2020
Доктор очень спокойный и уравновешенный. Я не первый год хожу на прием к Альфие Франсевне. У меня были проблемы по женской линии. Врач взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Диана, 11 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Ивановна выслушал меня, осмотрела, все объяснила, назначила лечение и анализы.
Елена, 09 декабря 2020
Опытный и внимательный врач. Приём прошёл быстро, чётко и качественно. Доктор провел необходимые манипуляции и рассказал мне, как ухаживать за раной.
Данил, 05 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
На модерации, 26 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
Светлана, 25 января 2021
Приятный и доброжелательный врач. Он написал мне рекомендации, выслушал и назначил лечение.
Радим, 22 января 2021