Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры акушерства в Уфе

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

Мэди

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)

8 (347) 225-23-03

МедДиК на Халтурина

Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе.

г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д. 46

8 (347) 200-27-38

Лечебно-диагностический центр Здоровье

На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Уфа, ул. 8 марта, д. 34

8 (347) 200-23-15

Саламат

Основные направления деятельности в клинике «Саламат» - консультативный прием узких специалистов, лабораторная и функциональная диагностика, диагностика онкологических заболеваний, программы восстановления здоровья.

г. Уфа, ул. Авроры, д. 6

8 (347) 200-59-24

Все клиники Уфы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Уфе - последние отзывы

Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Дарья, 08 мая 2019
Очень внимательный и тактичный врач. Он все проверил, поставил другой и сказал, что я абсолютно здорова. Если будет необходимость, я обязательно запишусь к этому доктору еще раз!
Ольга, 10 июня 2020
Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Врач понравился! Профессионал своего дела! Дала хорошую консультацию. Провела обследование. Я осталась довольна приемом. Все прошло хорошо. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Фатима, 21 августа 2021
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Наталья, 23 октября 2021
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Алина, 15 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Очень компетентный врач, грамотный. Обращаюсь уже третий раз. На приеме Фанур Амирович все хорошо, доступно объяснил, ответил на все вопросы. По итогу помог, вылечил.
Зухра, 07 декабря 2021
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный. Все хорошо. Владимир Валерьевич посмотрел, задал вопросы, разъяснил лечение. Уделил достаточно времени. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы.
Юлия, 07 декабря 2021