Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Уфы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

8 (347) 225-15-94

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

А-Клиник

г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8

8 (347) 225-48-44

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Клиника Здоровья

Клиника Здоровья - это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи.

г. Уфа, ул. Октябрьская, д. 2

8 (347) 225-19-09

Все клиники Уфы:

• Честные мнения пользователей: 461 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Акушерство в Уфе - последние отзывы

Доктор не заинтересованный. У меня в поджелудочной железе нашли кисту. Она ничего мне не сказала и читала по компьютеру.
Нурсиля, 01 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
Исломуддин, 29 марта 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Миляуша, 28 марта 2021
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Врач меня осмотрела, сделала УЗИ и все объяснила.
Эльвина, 05 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела, популярно объяснила какая причина заболевания, ответила на вопросы, назначила лечение и рассказала как его проводить. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Елена, 18 декабря 2020
Доктор очень спокойный и уравновешенный. Я не первый год хожу на прием к Альфие Франсевне. У меня были проблемы по женской линии. Врач взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Диана, 11 декабря 2020
Доктор очень человечный, внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал и дал ценные рекомендации.
На модерации, 12 апреля 2021
Нурсиля, 01 апреля 2021