Сальвия клиник
Главная / Клиники / Сальвия клиник

Сальвия клиник

г. Уфа, ул. Гагарина, д. 64/2, Октябрьский

Сальвия клиник: ★ 11 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-оздоровительный центр Сальвия клиник оказывает широкий спектр услуг, способный оказать всесторонню помощь в профилактике, лечению и восстановлению здоровья. Все виды анализов позволят пройти комплексное обследование состояния здоровья, для детей любого возраста и взрослых работает массажный кабинет, педиатрия, грудничковое плавание, гастроэнтерология, диетология, неврология, психология и нейропсихология, оборудованный процедурный кабинет, соляная шахта, сенсорная комната, патронажное ведение, кардиология, физиотерапия, логопедия, мануальный терапевт и рефлексотерапевт, лечебно-оздоровительная физкультура.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Сальвия клиник"(11)

Психолог

Диетолог Эндокринолог

Флеболог

Логопед
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сальвия клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сальвия клиник"

По моему мнению хороший и идеальный доктор. Она профессионал, внимательная, все понятно объяснила. Резида Руслановна все, что мне требовалось, все сделала. Она провела осмотр, порекомендовала сдать дополнительные анализы. Я осталась довольна приёмом.
, , лечащий врач: Русланова Резида Руслановна
Доктор очень грамотный и внимательный. Знает подход к ребёнку. То есть мой сын остался с ней наедине и не боялся ничего. Анна Юрьевна задавала вопросы малышу и он спокойно отвечал ей. Понято всё объясняет и подробно разъясняет
, , лечащий врач: Рафикова Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Сальвия клиник"