Медицинские центры и клиники Уфы

Центр имплантации и протезирования Риадент

г. Уфа, ул. Кавказская, 6/8

8 (347) 225-08-07

Медикал Он Груп - Уфа

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

г. Уфа, ул. Бакалинская улица, 19

ЭмиДент на Комсомольской

г. Уфа, ул. Комсомольская, 159

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 229-48-54

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 229-48-54

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

медицинский центр

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

1 2 3 4 5 ... 28

Последние отзывы

К доктору я пришла в первый раз. Приём прошёл здорово и очень много мне времени уделила она. Профессионал в своём деле врач и просто золотой человек с большой буквы. Лиана Радиковна очень много, что мне рассказала. Я даже была удивлена. Доктор сделала всё, что было возможно и даже больше. Я осталась довольна. Врач назначила мне УЗИ и анализы. Для себя получила от данной консультации уверенность. С удовольствием обращусь повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор умная, спокойная, на все вопросы отвечает. На приеме врач сделала необходимую процедуру лазером, назначила лечение и выписала лекарство. Уже записалась на повторный прием.
Гульфия, 22 сентября 2021
Хороший врач. Доктор провела трихологию, сразу выявила заболевание и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста, при необходимости.
Алсу, 19 сентября 2021
Доктор всё доступно объяснила мне и подтвердила, то о чём я думала. Татьяна Николаевна сделала мне ЭКГ и полностью расшифровала, что из-за чего происходит. Специалист дала рекомендации и назначила лечение. Видно сразу, что врач разбирается и хорошо понимает своё дело. Спокойный специалист и профессионал. Я пришла по отзывам. В принципе приём мне понравился. 100% Рекомендую знакомым.
Светлана, 17 сентября 2021
Отличный доктор, только высшие оценки! Очень понравилось! Вообще у меня страх зубных врачей. А Самандар Каримович вывел меня из этого психологически и настроил позитивно. Была процедура вырывания зуба, прошло всё очень быстро и легко, профессионально сделано. Врач доступно мне всё объяснил. Вопросов у меня не осталось к нему.
Роман, 27 августа 2021
Доктор внимательный и добродушный. Эльза Шамилевна аккуратно поставила мне пломбу.
Флорида, 22 сентября 2020
Рима Амерхановна хороший врач. Она по доброму относится к пациенту. Доктор помогла мне и все рассказала.
Анна, 02 июня 2020
Вежливый и обходительный врач. Он удалил коренной зуб. Ребёнок остался доволен!
Регина, 27 марта 2020
Опытный врач, хороший специалист, знает свое дело. Как человек очень хороший, добрый, общительный. Давно уже знаю, давно хожу. На приеме Наталия Викторовна осмотр провела очень хорошо, прописала лечение, все объяснила. Рекомендовала своей дочке.
Зульфия, 20 сентября 2021
Врач мне понравился. Доктор мне все объяснил по моей проблеме, назначил пройти дополнительные обследования, прописал диету. Прием прошел очень достойно. Я не пожалела, что пришла именно к этому специалисту. Врач был ко мне очень внимательный. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
Елена, 20 сентября 2021
Показать 10 отзывов из 2022