Медицинский Центр им. В.С. Бузаева
Главная / Клиники / Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева

г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/4, Октябрьский

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева: ★ 18 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы. Это современный медицинский центр, впитывающий новейшие достижения мировой медицины. Медицинский Центр может предложить лечение болезни Паркинсона и эссенциального тремора с помощью исследованной, безопасной, эффективной, бескровной и суперсовременной методики лечения фокусированным ультразвуком под контролем МРТ (МРФУЗ).

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский Центр им. В.С. Бузаева"(18)

Нейрохирург

Кардиолог Терапевт

Гастроэнтеролог Онколог Эндоскопист

Онколог Эндоскопист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Центр им. В.С. Бузаева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Центр им. В.С. Бузаева"

Вежливый, приятный специалист. Врач осмотрел, все грамотно рассказал, показал на картинке по поводу желудка. Он назначил диагностику: пройти УЗИ и сдать анализы. По их результатам будет поставлен точный диагноз. Доктор дал рекомендации, что в таких случаях делать. Все расспросил от и до. Прием был больше получаса. Все понравилось. Приду на повторную консультацию. Обратилась к данному специалисту по рекомендации и сама буду советовать его.
, , лечащий врач: Загидуллин Эдуард Фаизович
Врач полностью осмотрела пациентку, обследовала, пообщалась с ребенком, внимательно изучила исследования, анализы, МРТ, проконсультировала по диагнозу, дала полную характеристику и рекомендации. Она была доброжелательная и скрупулезная. Мы пришили к доктору по рекомендации. Прием длился минут 40.
, , лечащий врач: Галимова Резида Маратовна
Доктор нашла к ребенку подход. Она полностью нас расспросила, провела осмотр и дала рекомендации. Врач профессиональный, компетентный и вежливый. Мы пришли к ней по рекомендации и остались довольны! Прием длился час.
, , лечащий врач: Хафизова Лилия Фандасовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский Центр им. В.С. Бузаева"

№ ЛО-02-01-008001
От 05 ноября 2020