3 281 203 пользователя

Медикал Он Груп - Уфа

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Кировский
Записаться

Медикал Он Груп - Уфа: ★ 4 врача ★ 258 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники (17)

Андролог Сексолог Уролог
Сахипов Рифкат Галимович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог Дерматолог Венеролог
Сейидова Гульнара Назарбаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог
Алексеева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет
Медикал Он Груп - Уфа г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Приятная клиника. Очень тактичный и внимательный врач. Приём прошёл хорошо, безболезненно. Все понятно и доступно.
, , лечащий врач: Сагитов Фелорет Фаритович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа, 06 августа 2019
Профессиональный, грамотный врач, с большим опытом работы. Она умеет всё правильно рассказать, описать, подсказать что лучшего сделать, а чего не делать. Она стремится к скорейшему выздоровлению пациента.
, , лечащий врач: Сейидова Гульнара Назарбаевна
Медикал Он Груп - Уфа, 29 июля 2019
Мне всё понравилось, доктор мне всё разъяснила и всё подробно рассказала. Доктор общительная и очень хорошая.
, , лечащий врач: Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Медикал Он Груп - Уфа, 12 июля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Уфа"