Медикал Он Груп - Уфа
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Уфа

Медикал Он Груп - Уфа

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38, Кировский

Медикал Он Груп - Уфа: ★ 38 врачей ★ 403 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Уфа"(38)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Эндокринолог

Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
В клинике 1900 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Врач очень компетентный. Мне все очень понравилось .По итогу приема получила хорошую консультацию , теперь знаю какие анализы мне сдавать. Достаточное количество времени было уделено на приеме. Обращусь повторно. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Все понравилось на приеме. Ольга Николаевна вежливая и доброжелательная врач. На приеме был осмотр и консультация. Так же дала рекомендации и назначения по лечению. Осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Полюдова Ольга Николаевна
Все понравилось, все хорошо, рекомендую. Врач очень добрая, общалась вежливо. Был проведен осмотр и даны рекомендации. К данному доктору обратилась по отзывам. Порекомендовала бы другим, так как она очень отзывчивый, хороший врач.
, , лечащий врач: Кускова Елена Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа, 29 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Уфа"