Медикал Он Груп - Уфа
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Уфа

Медикал Он Груп - Уфа

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38, Кировский

Медикал Он Груп - Уфа: ★ 30 врачей ★ 357 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Уфа"(30)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Андролог Сексолог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Аллерголог Иммунолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Отзывчивый, коммуникабельный и внимательный врач. Айгуль Фанисовна проконсультировала меня, взяла нужные анализы, назначила лечение и всё объяснила по дальнейшему плану действия.
, , лечащий врач: Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Доктор профессиональный и открытый. Гульнара Назарбаевна легко находит контакт с пациентами. Врач меня расспросила, рассказала о проблеме, дала рекомендации по лечению, назначила диетотерапию и выписала направления анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Сейидова Гульнара Назарбаевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа, 26 января 2021
Очень внимательный и позитивный врач. Она осмотрела меня, всё спросила, померила давление, послушала легкие и сделала назначения. Приём прошёл плодотворно. Мне понравилось находиться у неё на приёме и я б порекомендовала данного специалиста!
, , лечащий врач: Завьялова Светлана Александровна
Ответ клиники
Медикал Он Груп - Уфа, 15 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Уфа"