Медикал Он Груп - Уфа
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Уфа

Медикал Он Груп - Уфа

г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38, Кировский

Медикал Он Груп - Уфа: ★ 35 врачей ★ 369 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Уфа"(35)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Педиатр

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Уфа"

Доктор добрый. Эрик Салихович исключил наши опасения и провел хорошую консультацию.
, , лечащий врач: Гадельшин Эрик Салихович
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медикал Он Груп - Уфа, 14 мая 2021
Приём прошёл спокойно. Надеюсь, лечение, которое прописали поможет. Гульнара Назарбаевна объяснила что да как
, , лечащий врач: Сейидова Гульнара Назарбаевна
Медикал Он Груп - Уфа, 20 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне все рассказал, дал рекомендации и назначил анализы.
, , лечащий врач: Мухамадиев Аслам Хамзович
Медикал Он Груп - Уфа, 30 марта 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Уфа"