МД + на ул. Маршала Жукова
Главная / Клиники / МД + на ул. Маршала Жукова

МД + на ул. Маршала Жукова

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1, Октябрьский

МД + на ул. Маршала Жукова: ★ 16 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МД + на ул. Маршала Жукова"(16)

Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

УЗИ-специалист

Эндокринолог

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Опытный и внимательный врач. Приём прошёл быстро, чётко и качественно. Доктор провел необходимые манипуляции и рассказал мне, как ухаживать за раной.
, , лечащий врач: Ягафаров Айтуган Каримович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе врача! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 07 декабря 2020
Спокойный и внимательный врач. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы, назначила лечение и взяла анализы. Я пойду к ней повторно.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 09 декабря 2020
Хороший доктор. Он осмотрел меня, рассказал, что беспокоит и назначил лечение.
, , лечащий врач: Лукманов Альберт Вильевич
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 09 декабря 2020