МД + на ул. Маршала Жукова
Главная / Клиники / МД + на ул. Маршала Жукова

МД + на ул. Маршала Жукова

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1, Октябрьский

МД + на ул. Маршала Жукова: ★ 18 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МД + на ул. Маршала Жукова"(18)

Дерматолог Косметолог

Кардиолог

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Доктор очень внимательный, спокойный, душевный и хороший. Она назначила мне обследование, ответила на вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Накиева Винера Шарифулловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо что поделились своими впечатлениями о работе специалиста! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 17 мая 2021
Диана Ильшатовна чётко объяснила мне в чём проблема, задавала вопросы и назначила лечение. Она очень внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Корчажникова Диана Ильшатовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Миляуша! Очень рады, что посещение специалиста оставило у Вас только положительные впечатления. Диана Ильшатовна очень добрый, внимательный и чуткий врач. Мы желаем Вам чтобы назначенное лечение было максимально эффективным. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 08 апреля 2021
Врач очень внимательный и вежливый. Айгуль Рамилевна меня выслушала и провел процедуру.
, , лечащий врач: Сайранова Айгуль Рамилевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Будем рады видеть Вас снова на процедурах в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 08 апреля 2021