МД + на ул. Маршала Жукова
Главная / Клиники / МД + на ул. Маршала Жукова

МД + на ул. Маршала Жукова

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1, Октябрьский

МД + на ул. Маршала Жукова: ★ 18 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

Врачи клиники "МД + на ул. Маршала Жукова"(18)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

Кардиолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на ул. Маршала Жукова"

Всё прошло отлично! Профессиональный, быстро работающий доктор. Альберт Вильевич на приёме осмотрел меня и сказал, что всё будет хорошо. Врач дал ответы на все мои вопросы, рассказал необходимую информацию и выписал лечение которое уже помогло. При необходимости буду обращаться повторно и порекомендую остальным!
, , лечащий врач: Лукманов Альберт Вильевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Альберт! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 12 октября 2021
Приём понравился. Я была с 3-х летним ребёнком, на УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач очень внимательно осмотрел и всё прокомментировал. Доктор ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я осталась очень довольна работай данного специалиста. По итогу врач выдал на результаты УЗИ на руки.
, , диагностика: УЗИ почек
Всё прошло хорошо. Внимательный, опытный врач. На приёме доктор досконально всё проанализировала по моим анализам и УЗИ. Специалист уточнила моё состояние на данный момент. Надежда Петровна всё мне рассказала и объяснила. Доктор не назначила мне лечение, потому что не было в этом необходимости. А только дала рекомендации наблюдаться каждые пол года.
, , лечащий врач: Хамидуллина Надежда Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Гузаллиа. Мы очень рады за Вас. Спасибо, что так хорошо оценили работу врача. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на ул. Маршала Жукова, 21 октября 2021