МД + на Проспекте Октября 71/2
Главная / Клиники / МД + на Проспекте Октября 71/2

МД + на Проспекте Октября 71/2

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2, Октябрьский

МД + на Проспекте Октября 71/2: ★ 11 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, парадонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

Анализы
Проктология
Стоматология
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МД + на Проспекте Октября 71/2"(11)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Дерматолог Косметолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на Проспекте Октября 71/2"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на Проспекте Октября 71/2"

Врач внимательная, хорошая, добрая женщина. Мне и мужу понравилась. Приём достойный. Мне нужна была консультация о ценах и моей проблеме. Специалист всё понятно объяснила. Цены не для пенсионеров, нам уже такими услугами не воспользоваться. Клиника хорошая, чистенькая, аккуратненькая. Молодцы! Спасибо!
, , лечащий врач: Шклярук Альфия Закареевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и от всей души желаем успешного лечения! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 22 июня 2021
Очень приятный, внимательный и умный доктор. Она все мне объяснила и назначила анализы, после которых пропишет лечение.
, , лечащий врач: Сайранова Айгуль Рамилевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Альфия! Благодарим Вас за отзыв и от всей души желаем успешного лечения! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 31 мая 2021
Внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо провела прием, грамотно обследовала и назначила мне лечение. Я еще к ней приду на консультацию.
, , лечащий врач: Сайранова Айгуль Рамилевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за обращение в клинику и отзыв о работе специалиста! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 09 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МД + на Проспекте Октября 71/2"