МД + на Проспекте Октября 71/2
Главная / Клиники / МД + на Проспекте Октября 71/2

МД + на Проспекте Октября 71/2

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2, Октябрьский

МД + на Проспекте Октября 71/2: ★ 11 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

Анализы
Стоматология
Общие процедуры
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МД + на Проспекте Октября 71/2"(11)

Дерматолог Косметолог Трихолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на Проспекте Октября 71/2"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД + на Проспекте Октября 71/2"

Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
, , лечащий врач: Захарова Алёна Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Берегите здоровье зубов, а мы Вам в этом поможем. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 21 октября 2021
Врач очень понравилась, все предельно ясно объяснила, заодно сделала чистку. Приду лечить зубы.
, , лечащий врач: Захарова Алёна Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Приходите к нам снова! Будем рады Вас видеть! С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 21 октября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, ответила на все мои вопросы, назначила анализы и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Сайранова Айгуль Рамилевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию специалиста. Будем рады видеть Вас снова в клинике. С уважением, администрация клиники "МД плюс".
МД + на Проспекте Октября 71/2, 27 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МД + на Проспекте Октября 71/2"