Уфа

Мастердент

г. Уфа, Конституции, д. 7
Орджоникидзевский
Записаться

Мастердент Уфа: ★ 11 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В«Мастердент» пациенты получают в комфортной и уютной обстановке полноценную высокопрофессиональную медицинскую помощь по доступной цене. Клиника предлагает: широкий спектр процедур – от пломбирования до удаления «сложных» зубов и протезирования, отменное качество и эффективность лечения с гарантией, применение современного надежного оборудования и безопасных медикаментов, отсутствие боли и дискомфорта, адекватную стоимость процедур. До стоматологии «Мастердент» в Уфе легко добраться на любом транспорте и пешком.

Врачи клиники "Мастердент"(11)

Цупранкова Светлана Викторовна Стаж 21 год
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Джумма Ольга Владимировна Стаж 7 лет
Мастердент г. Уфа, Конституции, д. 7

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мастердент"

От приёма я получил нужную консультацию, доктор мне всё рассказала и то, что надо сделала. Елена Анатольевна была вежлива ко мне.
, , лечащий врач: Галина Елена Анатольевна