Клиника современной флебологии
Главная / Клиники / Клиника современной флебологии

Клиника современной флебологии

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98, Советский

Клиника современной флебологии: ★ 10 врачей ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни. Цент осуществляет консультации флеболога, лечение вен лазером (ЭВЛО), лечение вен радиочастотой (РЧО), склеротерапию вен, минифлебэктомию, оперативное лечение, RF-ластик для вен. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника современной флебологии"(10)

В клинике 2000 руб.

Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной флебологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной флебологии"

На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Хафизов Азат Рафитович
Профессиональный и вежливый врач. Артём Вадимович провел мне УЗИ, рассказал причину, следствие проблемы и порекомендовал операцию.
, , лечащий врач: Иванов Артём Вадимович
Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Хафизов Азат Рафитович