Клиника современной флебологии
Главная / Клиники / Клиника современной флебологии

Клиника современной флебологии

г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98, Советский

Клиника современной флебологии: ★ 11 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни. Цент осуществляет консультации флеболога, лечение вен лазером (ЭВЛО), лечение вен радиочастотой (РЧО), склеротерапию вен, минифлебэктомию, оперативное лечение, RF-ластик для вен. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника современной флебологии"(11)

В клинике 2000 руб.

Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной флебологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника современной флебологии"

Профессиональный и вежливый врач. Артём Вадимович провел мне УЗИ, рассказал причину, следствие проблемы и порекомендовал операцию.
, , лечащий врач: Иванов Артём Вадимович
Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
, , лечащий врач: Хафизов Азат Рафитович
Я очень довольна, мне очень понравилось! Я приехала и сразу всем рассказала, как хорошо меня принял доктор! Азат Рафитович очень хорошо со мной обошелся, все объяснил, успокоил. Теперь только к нему!
, , лечащий врач: Хафизов Азат Рафитович