Уфа

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Кировский
Записаться

Клиника хирургии и эстетики Юхелф: ★ 9 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании широкого круга услуг, связанных с оперативным вмешательством.

Врачи клиники "Клиника хирургии и эстетики Юхелф"(9)

Колопроктолог
Сахаутдинов Раис Маратович Стаж 16 лет к.м.н.
Клиника хирургии и эстетики Юхелф г. Уфа, Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)
Травматолог Ортопед
Ерофеева Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Гематолог
Бакиров Булат Ахатович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Хирург
Султанбаев Артур Уралович Стаж 10 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника хирургии и эстетики Юхелф"

Хороший и опытный человек. Мы уже были у нее ранее, нам рекомендовали доктора! Она отлично приняла нас, проверила все анализы, снимки, назначила лечение пациентке и сказала, что нужно делать операцию по замену суставов.
, , лечащий врач: Ерофеева Ирина Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника хирургии и эстетики Юхелф"