Клиника дыхания Галомед
Главная / Клиники / Клиника дыхания Галомед

Клиника дыхания Галомед

г. Уфа, ул. Дуванский бульвар, 30, Кировский

Клиника дыхания Галомед: ★ 13 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.

Гастроэнтерология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Физиотерапия
Массаж и мануальная терапия

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника дыхания Галомед"(13)

Пульмонолог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Невролог Терапевт

Педиатр

Пульмонолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника дыхания Галомед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника дыхания Галомед"

Мне понравилось. Доктор очень спокойный, все понятно, доступно объяснил. На все мои вопросы ответил. Меня очень устраивает такой прием. Общались, беседовали. Гузель Ралимовна помогла своими советами, знаниями. Повторно обращусь, через полгода.
, , лечащий врач: Шаймухаметова Гузель Рамиловна
Прием прошел хорошо. Отзывчивая. Доктор все рассказала и объяснила. Дала необходимые рекомендации. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Шаймухаметова Гузель Рамиловна
Приём мне понравился. Анфиса Асхатовна назначила мне лечение, и дала рекомендации. Она внимательно слушала, объясняла и рассказывала мне все. Я собираюсь на повторный приём к ней.
, , лечащий врач: Ахметзянова Анфиса Асхатовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника дыхания Галомед"