Dental Care
нет отзывов
Главная / Клиники / Dental Care

Dental Care

г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А, Кировский

Dental Care: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.

Врачи клиники "Dental Care"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Всего записался 21 человек

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dental Care"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Dental Care"

О данной клинике пока нет отзывов.