Честный доктор
Главная / Клиники / Честный доктор

Честный доктор

г. Уфа, ул. Академика Королева, 2, Октябрьский

Честный доктор: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр занимается лечением и последующей реабилитацией пациентов с различными зависимостями. Благодаря специалистам, которые работают в клинике, успешно лечат такие типы заболеваний, как наркомания на любой стадии, алкоголизм в любом его проявлении, игромания. Выводят из запоя как медикаментозно, так и с помощью психотерапии. Вшивают от алкогольной зависимости.

Врачи клиники "Честный доктор"(1)

Психотерапевт
г. Уфа, Академика Королева, 2
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Честный доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Честный доктор"

Доктор все объяснила и рассказала. Мне было все понятно. Эльвина Аслямовна хорошо провела прием.
, , лечащий врач: Ахметова Эльвина Аслямовна

Лицензии и сертификаты клиники "Честный доктор"