АРТМЕДИКАЛ
Главная / Клиники / АРТМЕДИКАЛ

АРТМЕДИКАЛ

г. Уфа, ул. Петропавловская, д. 46, Советский

АРТМЕДИКАЛ: ★ 5 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника позвоночника АРТМЕДИКАЛ. Цель клиники – проведение комплексного обследования и лечения пациентов с патологией позвоночника и крупных суставов с использованием современных и минимально инвазивных методов диагностики, консервативного и хирургического лечения. Приоритетным направлением работы компании является максимально возможное использование передовых технологий безоперационного лечения болевых синдромов остеохондроза позвоночника и артрозов крупных суставов конечностей, своевременное направление на хирургическое лечение, проведение послеоперационного восстановительного лечения под контролем невролога-реабилитолога и хирурга. Прием проводится по предварительной записи.

Неврология

Мануальный терапевт Невролог Остеопат

Вертебролог Ортопед

Ортопед Травматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРТМЕДИКАЛ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "АРТМЕДИКАЛ"

Внимательный и компетентный доктор. С ребёнком общался хорошо. Во время приёма врач провёл осмотр, выписал лечение и рекомендовал других специалистов для дополнительной консультации. Позже будет видно насколько его назначения эффективны. При положительном результате будем обращаться снова к Марату Раисовичу при необходимости.
, , лечащий врач: Давлетшин Марат Раисович
Очень понравилось как врач провёл осмотр моей дочки! Всё объяснил и дал рекомендации. Обязательно придём на повторный прием после назначенного лечения.
, , лечащий врач: Давлетшин Марат Раисович
Внимательный доктор, сразу нашел подход к ребенку. Прием длился достаточно долго, врач сделал все необходимое, провел осмотр, проконсультировал нас, все доступно объяснил, ответил на вопросы, в целом, помог в решении нашей проблемы. Качеством приема мы остались довольны.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "АРТМЕДИКАЛ"