Alimma

Alimma

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4, Кировский

Alimma (Алимма): ★ 10 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма. Alimma входит в сеть клиник ООО ЦТиО, который работает с 2011г. В медицинском центре работают опытные практикующие, оперирующие врачи высших категорий, кандидаты медицинских наук.

Врачи клиники "Alimma"(10)

Невролог Рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Акушер Гинеколог

Ортопед

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alimma"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Alimma"

Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
, , лечащий врач: Тихонова Ольга Ивановна
Сергей Владимирович приятный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и направил на МРТ.
, , лечащий врач: Сивков Сергей Владимирович
Доктор вежливый и добрый. Рашид Гатаевич осмотрел ребенка, назначил лечение и выдал справку.
, , лечащий врач: Салимьянов Рашид Гатаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Alimma"