Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры и клиники Уфы

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология доктора Томилиной

Клиника комплексного лечения зубов и десен Доктора Томилиной в Уфе.

г. Уфа, ул. Менделеева, д. 130

8 (347) 225-48-08

МД +

Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).

г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5

8 (347) 200-13-94

МД + на ул. Маршала Жукова

Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.

г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1

8 (347) 200-13-94

МД + на Проспекте Октября 71/2

Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, пародонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2

8 (347) 225-15-14

МД + на Проспекте Октября 8

г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 8

8 (347) 225-07-06

Виромед

Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.

г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

8 (347) 224-63-74

Alimma

Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма.

г. Уфа, ул. Крупской, д. 4

8 (347) 225-47-48

Здоровье женщины и мужчины

Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.

г. Уфа, ул. Кирова, д. 52

8 (347) 225-02-08

Здоровье женщины и мужчины в Деме

медицинский центр

г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1

8 (347) 225-02-08

Клиника хирургии и эстетики Юхелф

Клиника хирургии Юхелф осуществляет свою деятельность в городе Уфе, на территории Кировского района.

г. Уфа, ул. Академика Ураксина, д. 3 (остановка ул. Некрасова)

8 (347) 225-24-34

1 2 3 4 5 ... 28

Последние отзывы

Все прошло хорошо, прием длился час, мне качество очень понравилось. Невролог назначил лекарства и обследования, сделал обезболивающий укол. Еще понравилось, что доктор пишет рекомендации или проводит манипуляции, при этом проговаривая свои действия, чтобы пациенту было понятно и доступно. Пойду к Ольге Ивановне еще раз.
Екатерина, 05 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Врач понравился! Профессионал своего дела! Дала хорошую консультацию. Провела обследование. Я осталась довольна приемом. Все прошло хорошо. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Фатима, 21 августа 2021
Всё прошло хорошо. Переживающий специалист. Потому, что врач начала подбирать оптимальное мне лечение именно по цене и качеству. А не просто так раскрутить на деньги. Доктор ответила на все мои вопросы. И Алёна Валентиновна тут же сделала мне чистку. И я записалась на повторный приём уже именно на лечение зубов. Мне всё очень понравилось. Я думаю нашла своего доктора.
Елена, 30 сентября 2021
Очень хороший специалист, знает свое дело., профессионал, доктор медицинских наук, с большим опытом работы. На приеме Ирина Валентиновна вправила вывих нормально, поставила диагноз, прописала недорогие лекарства для лечения. Которое уже помогло. Консультация длилась минут 30. Врач все доступно объяснила, ответила на вопросы. Повторно обратился бы. К данному специалисту обратился по совету.
Марат, 11 ноября 2021
Все нормально. Мне понравилось. На приеме Эрнст Рашитович взял анализы. Все подробно объяснил, четко ответил на все вопросы. Пока еще ничего не могу сказать. Повторно пойду. По итогу помог в решении моего вопроса.
Сулаймон, 24 ноября 2021
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Антон, 26 ноября 2021
Эльвира Ильшатовна умеет выслушать пациента, приятный и отличный человек. Я уже не первый раз к ней обращаюсь и доволен этим доктором. На прием приняли вовремя. Врач уделил достаточное время для приема, даже может больше. Она меня выслушала, назначила курс лечения, который я в данный момент прохожу. Объяснила как правильно питаться. Данного специалиста рекомендую.
Николай, 02 декабря 2021
Все прошло отлично. Я получила полную консультацию, на все интересующие меня вопросы доктор ответила. Для себя получила план по дальнейшим моим действиям. Регина Варисовна очень профессиональный врач, общается на высшем уровне. Доктор помогает мне.
Алина, 08 декабря 2021
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал и выписал мне таблетки, которые помогли.
Алина, 29 февраля 2020
На приеме мне все понравилось. Врач провёл все необходимые обследования, сделал УЗИ. По итогу приема сказал, что надо будет прийти на операцию. Доктор был внимателен ко мне. Я осталась довольна приемом.
Гульназ, 29 августа 2021