Уфа
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Здоровье женщины и мужчины
Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, генетики.
г. Уфа, ул. Кирова, д. 52
Здоровье женщины и мужчины в Деме
медицинский центр
г. Уфа, ул. Генерала Кусимова, д. 15/1
МД +
Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 229-48-54
МД + на ул. Маршала Жукова
Многопрофильный медицинский центр на ул. Маршала Жукова. Направления деятельности: УЗИ-диагностика, рентгенография, лабораторная диагностика, ОПТГ, прием узких специалистов: акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, уролог-андролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог, трихолог, невролог-цефалголог, проктолог, маммолог-онколог, эндоскопист, кардиолог, стоматолог-терапевт.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
МД + на Проспекте Октября 71/2
Клиника стоматологии и косметологии. В клинике приемы осуществляют: стоматолог терапевт, парадонтолог, имплантолог, стоматолог-хирург, ортодонт, косметолог, врач-дерматолог.
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2
Виромед
Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
Ультрасаунд-Мед на Кольцевой
медицинский центр
Основными направлениями деятельности клиники являются: ультразвуковые исследования (УЗИ)(3D, 4D УЗИ), в гинекологии (лечение воспалительных заболеваний, консультирование по вопросам бесплодия и контрацепции).
г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 79
Клиника современной флебологии
Специализированная клиника по лечению и профилактике варикозной болезни.
г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 96/98
Dental Care
Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.
г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А

Последние отзывы

Найля Ильгизовна корректный, культурный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила.
Раиса, 25 ноября 2020
Очень приятый доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала и прописала лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Спокойный и внимательный врач. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы, назначила лечение и взяла анализы. Я пойду к ней повторно.
Анастасия, 22 ноября 2020
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Ильдар, 21 ноября 2020
Спокойный и сдержанный доктор. Она нас выслушала и выписала ей лечение. Мне все понравилось!
Альфида, 13 ноября 2020
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Зульфия Ахсановна всё внятно мне объяснила о причине проблемы.
Роберт, 24 августа 2020
Очень хороший и профессиональный врач. Альфия Франсевна всё доступно и правильно мне обьяснила. Она так же выявила мои проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Эльвира, 19 мая 2020
Всё прошло отлично. Азат Рафитович, хороший специалист, он очень внимательный, всё подробно объяснил и рассказал.
Сергей, 08 мая 2018
Хороший, добрый и отзывчивый доктор, относилась ко мне хорошо и бережно.
Мария, 28 марта 2018
Раиса, 25 ноября 2020