Уфа
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Уфа
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на лечении и диагностике заболеваний по следующим направлениям: проктология (геморрой), урология–сексология (аденома простаты, простатит), гинекология (УЗИ, беременность, медикаментозный аборт, эрозия шейки матки), медицинские анализы.
г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 38
Центр Лазерной Хирургии в Уфе
Центр Лазерной Хирургии – это проект, в рамках которого Вы можете получить помощь в таких областях медицины, как онкология, хирургия, дерматология, венерология, колопроктология.
г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых, д. 8
Клиника ВИТАМ
В клинике «Витам» оказываются следующие виды услуг: комплексные программы диагностики, лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских карт и больничных листов.
г. Уфа, ул. Большая Московская, 15, офис 8
Виромед
Медицинская клиника ВироМед в Уфе предлагает своим пациентам полный комплекс услуг диагностики (ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, все виды анализов, осмотры, консультации врачей) и полное комплексное лечение.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
8 (347) 224-63-74
МД +
Многопрофильная клиника. В клинике проводят все виды ультразвукового исследования (УЗИ).
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 5
8 (347) 229-48-54
МД + на ул. Маршала Жукова
Многопрофильный медицинский центр "МД плюс" на ул.
г. Уфа, ул. Жукова, д. 24/1
8 (347) 229-48-54
МД + на Проспекте Октября 71/2
г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 71/2
ММЦ Клиника профилактики
Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.
г. Уфа, ул. Первомайская, д. 28а
8 (347) 224-63-76
Dental Care
Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и составления для каждого пациента индивидуального плана терапии, заканчивая комплексным лечением и самыми сложными хирургическими операциями.
г. Уфа, ул. Энгельса, д. 13А
Здоровье+
медицинский центр
Кабинет УЗИ. Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах.
г. Уфа, ул. пр-т Октября, д. 23

Последние отзывы

В целом качественный приём, сервис отличный. Я у этого врача лечусь давно. Она учтивая, вежливая и у неё высокий профессионализм
Егор, 06 июля 2020
Очень грамотный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём, который прошёл крайне интересно. Доктор применила такие методики проверки состояния, которые я ранее нигде не встречала. Она так же прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Юлиана, 04 июля 2020
Хороший и грамотный врач. Она всё обьяснила мне о проблеме ребёнка, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Алёна, 03 июля 2020
Лилия Ханифовна очень вежливый, приятный, спокойный и компетентный врач. Она выслушала меня, провела обследование и назначила сдачу исследований.
Гульназ, 02 июля 2020
Доброжелательный и очень открытый врач, который знает своё дело. Она выслушала нас, просмотрела результаты ранее проведённых исследований, сделала выводы и назначила обследования. Доктор так же прописала предварительное лечение для облечения симптомов.
Эльдар, 02 июля 2020
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Виктория, 10 июня 2020
Отзывчивый врач. Рустам Тахирович всё обьяснил нам, дал рекомендации, ответил на все вопросы и назначил лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
Наталья, 25 мая 2020
Врач назначил анализы. Но у меня остались очень не приятные впечатления от того, что доктор опоздал на 15 минут.
Галина, 05 мая 2020
Я уже второй раз у врача и меня всё устроило. Очень хороший и профессиональный врач. Она объяснила все проблемы, которые меня беспокоили и проконсультировала меня.
Элина, 06 февраля 2020
Егор, 06 июля 2020